Жители и гости п.Уразово присоединились к акции «Ночь музеев - 2026» и посетили концертно-тематическую программу «Это всё моё, родное»
.
Гости окунулись в атмосферу народного творчества и классической музыки. Ансамбль народных инструментов и дуэт балалечников Уразовской ДШИ (рук.П.Глущенко) никого не оставил равнодушными! Ноги сами пускались в пляс! А проникновенные «Лирическая песня», «Песня о Днепре», «Марш Победы» наполнили гордостью души гостей мероприятия за свою родную страну, свою Россию
. Каждый номер пианистов вызывал восхищение и тёплый отклик в сердцах слушателей.
Ведущие мероприятия вместе с присутствующими вспомнили о самых дорогих и родных каждому человеку вещах – семье, Родине, маме…Каждое слово в песне «Мамин вальс», который исполнил вокальный ансамбль «Талисман» (рук.Е.Могилина) - как откровение маленького сердца
. Казалось, музыка касается самых тонких струн души…
Завершилась встреча исполнением песни «А ну-ка песню нам пропой, весёлый ветер», которую подпевали все присутствующие.
.jpg)


