Сегодня в Уразовском краеведческом музее состоялась лекция «Они сражались за Родину: имена Великой Победы» при поддержке Российского общества «Знание», на которой побывали учащиеся 7-х классов МОУ «Уразовская СОШ №2» (рук. Г.В. Головина, Ю.В. Рубежанская).
Встреча была посвящена тем, кто не просто защищал нашу страну, а стал настоящим символом мужества и героизма! Символом Победы! Лектор, напомнила о подвигах наших солдат на передовой и об огромной роли женщин и детей в тылу.
Такие мероприятия помогают понять, как важно помнить своих героев и чтить их память!!!

